пятница, 3 октября 2014 г.

Про всё хорошее

Привет, мои дорогие! Соскучились? Если честно, я - очень! Неделя выдалась очень насыщенной, плодотворной, времени писать в блоге не было совсем. Ну вот, сейчас на работе выкроила немного на поболтать и показаться)

Начну, наверное, с того, что похвастаюсь прошедшей ярмаркой - брали и конверты, и открытки очень активно, даже купили один блокнот и альбом! Так что добытчицей в нашей семье на небольшое время была признана я)
В понедельник доделывала книгу пожеланий на заказ, пришлось повоевать. Молодой человек решил, что мы "договорились на 1700" (с чего он это взял???). А в книге - цветные плотные страницы для пожеланий (дизайн разрабатывала сама, еще несколько вариантов сделала), несколько страниц с фотографиями, обложка из кожзама, перламутровый дизайнерский картон. В общем, все красиво и за такие смешные деньги я это отдавать не собиралась. В итоге добилась своего. Молодец)
Вторник-среда были посвящены другим заказам - пара шоколадниц ко Дню Учителя, кулинарная книга, открытка на юбилей и две открытки учителям (их я сегодня и показываю). Надо ли уточнять, что всё это было "срочно-срочно"? Даже сфоткать не успела.
В итоге четверг я себе устроила отдыхательный. Даже на тренировку не пошла, вместо этого после обеда завалилась спать) И так хорошо выспалась, что еще до трех часов несколько открыток склеила)
Ну и да, осенние открытки учителям.
По-прежнему эксплуатирую набор от Carta Bella - ни разу не пожалела, что взяла его, остался всего 1 лист, но я и его пущу в дело)
А еще неожиданно пришлись к месту цветочки от ScrapBerry's - тоже, считай, не зря покупала)
Задание №1. Снова в школу от блога Творить. Учиться. Любить

5 комментариев:

  1. молодец и умочка)) работы отличные!)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивые работы! Мария, я понимаю, вы были загружены работой, поэтому написала вам на почту несколько дней назад, а ответа не последовало;(( жду сообщения;))

    ОтветитьУдалить
  3. И, кстати, какая это именно коллекция от Carta Bella - очень осенняя;))

    ОтветитьУдалить
  4. Мария, очень нравится цветовая гамма каждой открытки! Спасибо, что пожелали участвовать в конкурсе блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить