понедельник, 2 апреля 2012 г.

Письмо настоящему мужчине

Немножко странная получилась открытка, из серии "несуразные вещи"

Делала малютку (10х10,5 см) по скетчу № 12 для "Свободного творчества"
Немного ушла в сторону - так что извиняйте, если скетч не просматривается; чесслово, старалась)
А вообще, сил на скрап как-то не остается - должно быть, сказывается авитаминоз, да еще по весне давление у меня непременно падает. Вот вроде бы хочется сделать и то и это, и вот миник начатый лежит уже неделю - а как подходишь к рабочему столу, просто руки опускаются и хочется спать, спать... Поэтому свободное время читаю книги - подсела на Фандорина, уже до "Любовницы смерти" добралась.
Да еще тут грядущий переезд и развод. События радостные, но сил и времени тоже отнимают. Собиралась в выходные по скетчу от Anna'Scrap сделать работу - но пришлось выбирать-собирать шкафы. Вот такие дела.
И вообще, разговорилась не на шутку - а хотела только написать, что с этой открыткой спешу принять участие в задании № 14 "С любовью от..." моего любимого VCCC

6 комментариев:

  1. Замечательная работа! Бечевка, штампики, все как любишь! Рада видеть вас в Винтажном Кафе. Ксю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, по штампикам я основательно прошлась - тут и тамара старцева, и ольга котлярова, и тим хольц, и штампик из аниного магазина)))

      Удалить
  2. Маша, неужели она такая кроха? И это всё поместилось на этой малютке? А в итоге-то всё очень здорово! А что касается самочувствия, отдыхай и спи, если хочется! Отдыхать иногда тоже надо! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, успокоила) теперь я смогу спать с чистой совестью))))

      Удалить
  3. Машуль, чудесно!!! Столько всего)))) Спасибо, что ты снова с нами!:)

    ОтветитьУдалить