среда, 3 июля 2013 г.

Freedom

Ну вот, я стала совсем большая - в моей коллекции скрап-богатств появились первые мисты, трафареты и текстурная паста. Девочки, это такой восторг!!! Работать с этими материалами - огромное удовольствие; это как чистая энергия, как прохладный морской бриз.

Вчера вечером села изучать волшебные свойства своих скрап-богатств и сваяла пару открыток - не пропадать же экспериментам!

Теперь мне, конечно же, нужны еще трафареты и мисты-глэмы-глейзы))))

10 комментариев:

  1. ВАУ!!! Машуль, какая же ты умничка!!! А я вот застопорилась в творчестве. Роста ноль, так еще и старую сноровку уже начала терять :( Зато буду любоваться твоими экспериментами. Цвет в открыточках просто потряс. Обожаю сочетание голубого и крафта. БРАВО!!! Удачи в экспериментах :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лен))) я вот тоже где-то полгода назад поняла, что не только не двигаюсь вперед, но еще и назад откатилась. долго и упорно шла к новому, но вот теперь, кажется, стало получаться))

      Удалить
  2. Маша, молодец, что пробуешь новое!!!! Тоже хочу все это добро испытать! Открыточки чудесные! Напоминают море)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Машуль, это так классно - со спреями работать!!! я уже любимому намекнула, что мне вместо браслетика и духов нужны новые бутылочки и флакончики с красками)))

      Удалить
  3. ух ты, как здорово..а цвет как раз передает твои эмоции..ощущения свежести... выглядит круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. цвет - даааа, шикарный!!! он еще и переливается местами))))

      Удалить
  4. ой как понимаю.... едет-едет и ко мне посыль с масками и и текстурной пастой ))) Здоровский результат у тебя, особенно радует ,что сразу в дело пошел эксперимент ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, не пропадать же красоте)) и потом, я себя знаю: если не сделаю сразу, будет оно валяться полгода

      Удалить
  5. Даааа ))) Я это дело тоже очень люблю... Правда - волнами.. То сильно люблю и все работы с ними делаю, то вдруг забываю про них совсем :) Но в результате получается круто! Что подтверждают и твои открытки!!! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. учитывая все возрастающий ассортимент скрап-богатств, невозможно пользоваться всем и сразу)))

      Удалить