понедельник, 29 июля 2013 г.

Totally Adorable

Открытка на заказ

Ох уж это лето!!! Вроде бы оно проходит с каждым днем, но времени на скрап остается все меньше и меньше! Сейчас началась пора консервирования, закатываем варенье на зиму))) Если что-то и делаю на заказ, то даже фоткать не успеваю. Сваяла тут два мэджик-бокса, но их забрали тут же) А сегодня успела запечатлеть вечерний труд - открытку
За основу взяла любимый Echo Park, коллекция Happy Days - немного ретро, немного дорожной тематики, словом, к картинке пин-ап (а это было основное пожелание заказчика) подходит идеально. Надпись переводится как "совершенно очаровательны" - вот у меня и получилась этакая пин-аповская Мэри Поппинс (а поппинс-то какая, согласитесь!). Фишка-звездочка и полужемчужины как финальные штрихи - и все, можно дарить!
ЗЫ Картинку и палитру выбрала неслучайно: все-таки лето, яркие краски, плюс пора отпусков
Задание № 6 "Скетчи со смыслом" от Meaning Cards

4 комментария:

  1. Машуля, вот только сегодня думала, что давно не видела твоих работ, а вот ты и написала))) чудесная жизнерадостная и по летнему солнечная открытка!!!! Не пропадай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, Маш, с этими огородно-заготовительными работами времени не остается) но я постараюсь сегодня еще чем-нибудь порадовать)

      Удалить
  2. Не люблю пин-ап, но на этой открытке картинка смотрится очень гармонично!

    ОтветитьУдалить