среда, 3 сентября 2014 г.

Thank you...

  Еще одна открытка на сегодня, свежак)

  Прям загорелась я новой бумагой Green Cat Story и, конечно, хапнула себе два набора - большой и маленький) Вчера начала ее потрошить) Если вам интересно, могу поделиться наблюдениями, если нет, просто пропустите следующий абзац)
  Во-первых, ооооочень порадовала цветовая гамма. Потрясающе гармоничное сочетание коричнево-бежевых тонов с розовыми, голубыми и бирюзовыми, это сразу бросается в глаза. Во-вторых, бумага универсальная, подойдет как для нежных свадебных, так и для глубоких винтажных работ. В-третьих, листы с карточками для вырезания и наклейками. Это я всё плюсы перечисляю, если кто не понял. Четвертая приятность - Лена на каждый большой лист добавила в самом низу всякие слова и фразы. И место зря не пропало, и скраперы счастливы. Ну и цена за набор 15*15 см очень привлекательная, если учесть, что там 48 листов. А теперь минусы. Если честно, меня несколько разочаровала плотность. Цена за лист 30*30 см немаленькая, и я ожидала бумагу как у Maja Design. Но - нет так нет, будем работать с тем, что дают. А еще там есть такой лист, на котором фигурки для вырезания в большой рамке - вот я его не поняла, если честно. Если его как лист для вырезания придумывали, то можно было больше всяких элементов разместить. А если нет - то их надо было в какую-то композицию уложить, что ли. А, ну и в мини-формате он совсем несуразно смотрится. Или это я ничего не поняла? Ну ладно, в дело пойдет всё))
  А теперь возвращаемся к открытке) Кроме новой бумаги, добавила вырубку, чипборд от Рукоделушки, цветочки, сизаль, немного кружева, брадс и полужемчуга
Рамочку и бабочек покрыла кракелюром
  Открытка получилась очень спокойная, благородная. Коричневые и бежевые цвета символизируют наступившую осень, а яркий бирюзовый как бы говорит, что в сентябре у нас еще есть шансы на ясное небо)
  Задание "Открытка месяца СЕНТЯБРЬ" от блога Ванильные мечты

21 комментарий:

  1. как ты продуктивно болеешь) шикарная открытка! очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Видела-видела твою открыточку в качестве ПД. на мой взгляд она там самая клевая (только тс-с-с-с)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, шикарная открытка!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная работа! Красивая гамма цветов.

    ОтветитьУдалить
  5. Обалденная открытка!!! Спасибо за наблюдения, очень познавательно.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая открытка. А я такую бумагу даже и не знаю - стыд мне)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бумага новая, равно как и производитель) Так что ничего постыдного)

      Удалить
  7. Очень нежная и красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  8. Маша , Открыточка очень гармоничная , цветовое сочетание - любимое :)
    Поздравляю с Конфеткой - тебя ждёт тут http://www.vedascrap.ru/2014/09/blog-post.html !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, чудесная открыточка! Такая свежая и одновременно спокойная из за шикарной цветовой гаммы! Маша, отдельное спасибо за такой подробный разбор бумаги! И конечно - же, ванильное спасибо от нашего блога!

    ОтветитьУдалить
  10. Красивая открыточка и палитра бесподобная!

    ОтветитьУдалить
  11. Оооо...Маша, это волшебство! Спасибо большое от блога "Ванильные мечты")

    ОтветитьУдалить