пятница, 12 сентября 2014 г.

Такое разное лето

Привет, мои хорошие) Очень надеюсь, что вы по мне скучали)
Как-то всю неделю не получалось нормально засесть за скрап: то с подружкой встречалась, то с заказчиками, то за материалами ездила, то папины поручения выполняла) Но все-таки удалось сваять несколько конвертов и штук десять обложек, одну открытку на заказ и пару конвертиков для дисков. Но показывать я их пока не буду) Сегодня мы говорим про лето)

Обложки, кстати, тоже новые, но их я делала еще неделю назад) Просто никак руки не доходили их выложить
Очень яркие и позитивные, из моего любимого Echo Park
А теперь болтология) К нам на Урал пришло бабье лето) Погода стоит дивная, днем термометр показывает не меньше 20 градусов выше нуля, солнышко светит - красота) Особенно с учетом уже пожелтевших и покрасневших деревьев, пейзажи просто восхитительные) Пока есть возможность, стараюсь побольше ходить пешком и радоваться)
И еще радости-красивости: мне наконец-то отдали фотографии с прошлого лета) Мы тогда с начинающим фотографом Ксенией Бобылевой облюбовали чудное поле и запечатлели красоту меня и окружающей среды) Хотела и с вами поделиться)
И вот эта мне особенно нравится)
Вот такое было лето) Буду рада, если вы поделитесь своими воспоминаниями и впечатлениями, о прошедшем лете или о наступившей осени) Я просто осень очень люблю, во всех ее проявлениях) А вдруг среди нас есть еще любители?

9 комментариев:

  1. Фотографии шикарные! Обложки так же хороши! У нас в Перми тоже тепло! Красота, желтые, красные и зеленые листочки, солнышко! Люблю такую осень!

    ОтветитьУдалить
  2. Обложечки такие яркие,а ты - прекрасна! Такая в стиле прованс))) Я тоже осень очень люблю. Можно мечтать, гуляя по шуршащим опавшим листьям и вспоминать лето с кружечкой горячего чая или кофе с шоколадкой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) У нас, как по заказу, сегодня сухо и солнечно) Холодно, правда, ну да ничего)

      Удалить
  3. Машуль,красавица! Особенно там,где с гордо поднятой головой! Ая все времена года люблю,и каждое по-своему...Осенью люблю на додик из окошка смотреть...вот так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне нравится гулять в непогоду) Когда ветер такой сильный-сильный, ууух! Это вот прям моё!

      Удалить
  4. гы-гы...доЖдик...он и сейчас у нас идет,а я скраплю...

    ОтветитьУдалить