понедельник, 25 августа 2014 г.

Thanks

И это снова я, пришла порадовать вас еще одной новой открыткой
Что-то меня в последнее время только на них и тянет) Ну и ладно, будет с чем на выставках осенью стоять)
Хотим мы этого или нет, а на Урал неотвратимо надвигается осень. Значит, пора готовиться к 1 сентября и школьным будням. По сей причине у меня сложилась открытка-благодарность, такую можно преподнести любимому учителю)
Помимо того, что я сегодня опробовала новый объектив, вечером второй раз сходила на pole-dance. Руки-ноги болят, еле доползла до дома и приготовила ужин. Сейчас главное втянуться и не бросать это красивое и полезное дело)
В связи с этим хочу спросить: а какие физические нагрузки вы себе даёте? Может, бегаете (это я, кстати, тоже люблю) или на танцы ходите? Или вообще имеете пояс по карате? Жду ваших ответов, ужасно интересно))) Даже спать расхотелось, хотя встала я раненько и не сидела весь день просто так, а на часах уже половина третьего ночи)

14 комментариев:

  1. какая палитра уютная! красиво очень)
    я на стадион хожу. Именно хожу, не бегаю)) бегать мне нельзя. ну, типа не рекомендуют - спина, ноги, бла-бла.. а ходить - хоть сутками)) ну и потом тренажеры.. все в основном на растяжку (что лучше всего получается, то и делаю, я лентяй по сути и против себя сопротивляться не люблю. Надо все делать в удовольствие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про удовольствие - это точно) Я вот тоже после тренировки на стретчинг иду, очень удобно - и позанимался, и потянулся) Правда, растяжка у меня никакущая, мне все кажется, что я по швам лопну)))

      Удалить
    2. ну вот, а у меня наоборот)) даже несмотря на нескидываемый лишний вес после вторых родов. все еще тянусь неплохо. Не так, как в 20 и в даже в 30, но все еще ничего) а по сравнению с большинством ровесниц - так ваще!)) гггг

      Удалить
    3. Буду брать с тебя пример!

      Удалить
  2. Машенька, открытка просто чудо!!! Я до рождения Кати ходила 3 года на сальсу по 5 раз в неделю))) а теперь 2 раза в неделю фитнес и иногда велосипед)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. теперь я знаю, кто у нас главный по латине)))

      Удалить
  3. Открытка чудесная, как впрочем и остальные)!! Хожу в спорт зал на фитнес в разных версиях (пилатес, супер фигура и прочее)...еще йога..немного и для себя. Ну и пешие прогулки при условии сидячей работы. Сознательно хожу в дальние магазины, пройти пешком остановку или две)) хочется шагомер, чтобы контролировать процесс))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже стараюсь как можно больше ходить пешком. К услугам общественного транспорта прибегаю редко, если совсем далеко ехать, или погода ооочень плохая, ну или надо минут за 15 добраться. А так - пешочком, пешочком)))

      Удалить
    2. Вот вот)) в нашем городе (Екатеринбурге) если не совсем далеко, то можно и пешком пройтись)) тем более что город преображают))

      Удалить
  4. Открытка такая уютно-осенняя))
    Я на йогу перед работой хожу 2 раза в неделю. Заряд бодрости на день))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Йогу я как-то не пробовала, все-таки статика немного не моё. Мне надо, чтобы много-много шевелюшек)))

      Удалить
  5. Маша, открытка восхитительная!
    Очень нежно и стильно!

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, какая красивая открытка!!!! Очень палитра понравилась, редко встретишь такую, приятная очень!!!! Потрясающая вещь!!!!

    ОтветитьУдалить